Квартира в Лиепая

156,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 148,000

Описание

Просторная квартира в стиле ретро, в Лиепае недалеко от моря

Уютная 5-комнатная квартира, расположенная в Старом городе курортного города Лиепая, всего в 600 м от Балтийского моря, в Латвии

https://www.youtube.com/watch?v=YSm4Gt5b8AQ&t=2s

Просторная 5-комнатная квартира, в которую ценность придают такие антикварные элементы, как определенные потолочные карнизы, неповторимый потолок в столовой, роскошные люстры, деревянный паркет, витые тканевые кабели, фарфоровые настенные розетки и роскошная печь. Он имеет специально подобранный, соответствующий интерьер, который дополняет существующие детали. В одном из номеров есть особое значение - подпись архитектора, которая также видна на фасаде здания рядом с входом.

Горизонтальная система отопления с индивидуальным учетом, новые чугунные радиаторы, высокие потолки, недавно замененная крыша, задний двор с парковочным местом, а также отдельный задний выход.

Этот дом был спроектирован величайшим архитектором города - Пол Макс Бертчи. Здание имеет богато украшенные карнизы, высокий цоколь, металлические гравюры на балконах с его инициалами и год постройки и специальный вход, несимметричный к фасаду.

Общая площадь квартиры - 156,8 кв.м.

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет
Количество комнат: 5
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1874
Количество этажей объекта: 1

Location Лиепая

Похожие свойства