Дом в Лудза

70,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 31,800

Описание

Продает собственник. Уютный деревянный дом недалеко от озера в уникальном историческом центре города самого красивого и старейшего города в Латвии, Лудза. Исторический центр города, являющийся охраняемым государством памятником градостроительства и архитектуры, деревянным жильем, характерным для Латгалии XIX века, рынок, замок, 2 церкви, уникальный центр местных ремесел, синагога в Лудзе и т. Д.
Дом в деревенском качестве (см. Фото-зеленый дом) - можно использовать для всех сезонов, или в качестве летнего домика для вашего отдыха, или как деловое местo (уникальное место, много туристов посещают Лудзу летом). Территория придомовой территории - на 2 уровнях. Со второго уровня - прекрасный вид на озеро, замок на вершине холма, Лудзенский краеведческий музей. В саду дома - яблоки, груши, ягоды. Добрые соседи. Домашние животные приветствуются. Нет преступления, безопасное место для ваших детей и всей семьи. Рядом с домом - Малое и Большое озеро Лудзы - плавание, рыбалка, катание на лодках, отдых.
О городе, Лудза - самый старый город в Латвии. Уже в I тысячелетии до н. Э. Латгальские племена выбрали этот прекрасный, богатый озерами и лесами регион на востоке Латвии. Между Малым и Большим озером Лудзы, на вершине холма, Латгальский деревянный замок стоял для защиты границ региона; Вокруг этого замка начал развиваться активный и богатый город, который был назван в честь дочери короля Лючии - Лудзы. Имя Лудзы впервые упоминается в 1177 году в летописи Киевской Ипатии. Город богат историей, архитектурными зданиями. В Лудзе и вокруг нее есть разные озера, реки. Город называется «бриллиант и вокруг него голубые озера». Кроме того, Лудза очень зеленая. Далее, все лето - различные атракционы в городе - драма, народная / рок / поп-музыка, народные / эстрадные танцы, другие - исторические представления в / за стенами, местные уникальные ремесленные рынки, органические продукты питания, овощи, фрукты, От Лудзы до Риги (столица Латвии) - 270 км.
https://www.youtube.com/watch?v=UjsAMfbwIS8

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Центр города
Тип пула: Нет
Площадь участка: 600 m2
Количество комнат: 4
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1
Примыкающая территория: Сад

Location Лудза

Похожие свойства