Дуплекс в Марупе

163,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 190,000

Описание

Собственник продает эксклюзивную квартиру 2 уровней в “новом проекте”. Б доме 14 квартир. Дом построен из силикатних блоков, утеплоная с наружи.
Квартира на уровне первого этажа здания с помещениями на цоколном этаже. Общая площадь-163.4 кв.м.
В квартире 4 спальни (3 спальни на первом этаже и одна на цоколном этаже. Холл объединен с кухней. Мастерскаяъ в цокольном этаже. В холе камин.
В помещениях общего пользования (холл, кухня, kоридоре,душевой у б туалете) плиточный полы с подогревом, во всех жилых помещениях пол деревянный или ламинат. Регулируемые радиаторы отопления в жилых комнатах. На квартиру газовое отопление (пол года назад поставлен новый газовый отопительный котел и фильтр для воды). Ванная комната с душем и wc. Сравнительно низкие затраты на управление и обслуживание и коммуналние платежи.
Большие окна - в квартире светло и тепло. Из одной спальни у хола выход на обширную часную террасу (площадью 11 кв.м.).
Дом и територия уыбрана и чистая. Очень удобное расположение - рядом школа, детский сад, теннисный корт, в 4 мин ходьбывозводится в этом году будет построен публичный плавательный бассейн, 3 мин. езды до Ледовая арена с фитнесс залом. Остановка общественного транспорта 8 мин. ходьбы. Дом находится в 20 мин. езды от города Юрмала и 15 мин. езды от Старого города.
Обширная территория огорожена бокруг дома (площадью 6000 кв.м.), в котором есть зеленая зона, и 2 автостоянки для каждой квартире.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 6
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 5-10 лет назад
Год подстройки: 2003
Количество этажей объекта: 2

Location Марупе

Похожие свойства