Квартира в Старая Рига

100,00 sq.m., None bedrooms

€ 450,000

Описание

Уютная и просторная 2-комнатная квартира в проекте ;"Centra nams;". Окна выходят на набережной. Квартира солнечная и тихая.

- Большая гостиная с кухонной зоной
- спальня
- гардеробная
- Ванная комната с душем.

Вдумчивый дизайн и эксклюзивная отделка.

- Отличное естественное освещение;
- Отличный вид из окон Старого города;
- подогрев полов в ванных комнатах;
- система кондиционирования;
- В стоимость входит встроенная мебель и бытовая техника, а также место на подземном паркинге.

В доме есть круглосуточная охрана, видеонаблюдение, центральная система охлаждения, на первом этаже здания есть салон красоты и SPA-центр, салоны интерьера и страхования.

«Centra nams» - это престижное новое здание в городе Рига, расположенное на правом берегу Даугавы, в Старом городе. Здание было введено в эксплуатацию в 2005 году и расположено на ул. Републикас лаукумс 3 (Републикас лаукумс) в районе развивающегося делового квартала и недалеко от территории посольства. Трехминутная прогулка - Парк Кронвальда - отличное место для прогулок с детьми, особенно для которых там оборудована современная площадка. Для тех, кто любит отдыхать водой на берегах Рижского канала, который протекает через парк, была построена удобная набережная с скамейками для релаксации.

Здание, благодаря своей футуристической стеклянной архитектуре и оригинальной форме, стало неотъемлемой частью и реальным украшением набережной. Передний вход здания расположен со стороны Даугавы. Для удобства жителей дома и гостей есть автостоянка напротив передней стороны дома, а подземная парковка расположена в подвале самого здания. «Центральные намы» считается

Property Details

Этаж: 4
Количество магазинов: 7
Фаза строительства: Resale
Общее количество комнат: 2

Location Старая Рига

Похожие свойства