Квартира в Старая Рига

116,00 sq.m., None bedrooms

€ 780,000

Описание

Мы предлагаем элегантную, 3-комнатную квартиру, расположенную на 3 этаже здания. Квартира предлагается полностью готовой и дизайнерской мебелью. Квартира 116,5 м2

«Wilhelma nami» - эксклюзивный комплекс многоквартирных домов в Старом городе.
Дыхание древности и мира Старого города делают Дом Вильгельма настоящим оазисом для души. Здания являются частью ансамбля культурных памятников национального значения, они были построены в 17/18 веке и благодаря 2013./2016 во время реконструкции, проведенной в году, Дом Вильгельма снова приходит к жизни.

В результате реконструкции создаются три дома на улице Миенику в едином комплексе зданий и один двухуровневый дворик, который свободно подключен к стенам соседней площади Святого Петра. Территория, прилегающая к англичанской церкви Спасителя.
Реконструкция в начале 2013 года. в 2009 году было принято решение создать современный и комфортный жилой комплекс, который мог бы удовлетворить амбициозные требования самых современных покупателей квартир, создав окружающую среду в средневековом здании, с историей и отличным расположением.
Здания включены в список национальных культурных памятников.

Архитектурный памятник имеет тщательно разработанный современный и комфортный 3-домовый комплекс и дома 12 тщательно продуманные квартиры, которые отвечают потребностям людей, которые ценят реальное качество и роскошь.
Для удобства проживания в комплексе для жителей Дома также создал свой СПА-комплекс с небольшим, удобным и функциональным тренажерным залом. Существует также небольшой дворик, закрытый от жарения глаз со всех сторон, с видом на Английскую церковь. Многофункциональный прихожий, где можно выпить кофе, ждать соседейили гости, смотреть телевизор, играть на настольные игры или даже отмечать праздник резидента.
Также предусмотрена складская комната для всех квартир. В квартирах, как и в доме, все продумано до самой маленькой детали. Отопление, вентиляция, кондиционер, звукоизоляция, безопасность - и это не все. Для удобства владельцев квартир управление всеми системами осуществляется удаленно - с помощью системы бедра дома.

Концепция «Дома вильгельма» создана для тех, кто не живет, но наслаждается жизнью. Те, кто умеет видеть и ценить то, что действительно ценно. Интерьер апартаментов четко доминирован белым цветом, что дает комнаты просторности и позволяет выделить особый акцент дизайна помещений – выставленные кирпичные работы и балки. Ничто в интерьере квартир не выбрано случайно, но таким образом, чтобы создать уют, мир и элегантность в могучих стенах. В подборе отделочных материалов и мебельных брендов были отобраны только всемирно известные производители и дизайнеры для создания выдающихся дизайнерских и художественных объектов, иконок, которые не потеряют свою ценность в качестве пропусков времени.
Итак, например, световые светильники отобраны из коллекции, созданной японским дизайнером светильников Ingo Maurer и дизайнером Filipe Stark компании Flos. Камины-от французского производителя Focus. Интерьер дополнен современным искусством и специально отобранные предметы из аукционов, а также антикварных магазинов в Европе. Ванные комнаты, используемые сантехника от итальянского дизайнера компании Rexa и плитки от испанского бренда Inalco. Мебель отобрана из таких итальянских брендов, как Driade, Gervasoni, Cassina, Boffi и других.


Все квартиры полностью закончены и оборудованы, меблированы высококачественными, стильными

Property Details

Этаж: 3
Количество магазинов: 4
Фаза строительства: Resale
Общее количество комнат: 3

Location Старая Рига

Похожие свойства