Коммерческая в Старая Рига

€ 399,000

Описание

Предлагаем приобрести дом в Риге. Иманта - район города Риги, который имеет благоприятное расположение и очень популярен среди многих жителей Риги, так как имеет важные преимущества: хорошие общественные транспортные связи, обширные активные спортивные клубы и клубы, близость к курортному городу Юрмалы, много различных медицинских и образовательных учреждений, школы, детские сады.

Строительство дома не закончено, так что вы можете завершить здание по своему усмотрению. Возможно строительство дома для 2 семей, квартирного дома, клиник, школ и т.д. учреждений.

1. Есть разработанный проект для виллы:
По плану планируется:
1-й этаж: зал, гардеробная, гостиная с кухней, душевая зона, гардеробная, турецкая баня, сауна, зал, релаксационная комната, туалет, охранная комната, туалет, гараж.
2-й этаж: зал, библиотека, гостиная, 4 спальни, каждый с собственной ванной комнатой и гардеробной, домашний кинотеатр.
3-й этаж (крытый:) зона отдыха с шезлонгами, бар.

2. Апартаменты дом проект:
Общая площадь 2100 м2, продана - 1735 м2. Квартиры площадью от 44.2 м2 до 85.5 м2 (1, 2 спальни,) не включая террасы.


Проекты представляют концепцию развития земельного участка с существующей структурой. Проект предполагает полное изменение внешнего вида здания, в соответствии с современными тенденциями, а именно создание архитектурного состава из лаконных форм с использованием максимальной интеграции с окружающей средой и ландшафтным дизайном.

Планировка дома доступна в приложении PDF.


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale

Местоположение

Старая Рига

Топ предложения