Студия в Саулкрасты

38,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 49,400

Описание

**Недорогая квартира с полной отделкой на берегу моря!**

Проект "Saulkrastu Nams" представляет собой новый пятиэтажный жилой дом с очень уютными квартирами, светлыми и просторными.

В доме располагаются 58 квартир общей площадью от 38 кв.м. до 197 кв.м.

Планировка квартир продумана так, чтобы даже на небольшой площади удобно было разместить необходимую для жилья мебель и предметы обихода. Можно при желании провести и перепланировку, чтобы воплотить свое индивидуальное представление о том, какой должна быть современная, комфортабельная, именно ваша квартира.

Двухуровневые квартиры на 4-5 этажах отличаются просторными террасами, с которых открывается отличный вид: в сторону моря, в сторону леса или в сторону аккуратных частных домов и ухоженных цветников.

Чистые, ухоженные подъезды и лестничные клетки сразу после входа показывают, что вы находитесь в надежном месте, где заботятся о вас и вашем жилье, где рады вам и вашим гостям!

Подъезды с кодовым замком, в каждом подъезде установлен современный бесшумный лифт фирмы SCHINDLER.

Жилой комплекс «Saulkrastu nams»– элегантное, светлое строение, окруженное со всех сторон лужайками и ухоженными растениями и деревьями.

Фасад дома («внутренний угол») выходит в сторону моря, внутри «угла», образованного корпусами дома, находится отличная детская площадка – достаточно большая, с несколькими горками и качелями.

Со стороны тыловой части жилого комплекса расположена автостоянка на 60 а/м, примыкающая к улице Таллинас – центральной улице Саулкрасты. По этой же улице ходят автобусы на Ригу, причем остановка расположена в 30 м. от вашего дома, прямо рядом.

Саулкрасты — Солнечный берег Латвии – один из старейших городов прекрасного Видземского взморья, протянувшийся вдоль берега моря в 40 километрах от Риги.

Великолепный песчаный пляж, красивейшие прибрежные дюны и сосновый лес делают этот уголок природы одним из самых привлекательных на морском побережье Латвии.

Тишина у Саулкрасты в характере. Для тех, кому Юрмала кажется слишком шумной и многолюдной, слишком «урбанизированной», Саулкрасты – лучшая альтернатива как для постоянного места жительства, так и для спокойного и уединенного летнего отдыха в целебном климате морского побережья. Здесь лес пахнет лесом, море – морем, природа чувствуется очень остро!

В то же время Саулкрасты обладают всеми атрибутами современного курортного города – развитая инфраструктура с магазинами, кафе и ресторанами, больницей и аптеками, салонами красоты, спортивными клубами, школами и т.д., что обеспечивает комфортный отдых и проживание.

Property Details

Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 5
Жилая площадь: 38,0
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 1

Location Саулкрасты

Похожие свойства