Квартира в Саулкрасты

93,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 0

Описание

Это поистине уникальная видовая квартира на первой линии побережья! Хорошая планировка и дизайнерская отделка. Полностью мебелированная, встроенная кухня, весь необходимый набор техники и дорогая сантехника. Общая площадь 93 метра, на которой удобно расположены две спальни с двуспальными кроватями и большая гостиная комната с зоной для отдыха, обеденным столом и кухня. В квартире предусмотрена большая терраса на которой вы сможете наблюдать за восхитительными балтийскими закатами из первого ряда, не выходя из дома! Окна в пол, делают квартиру очень светлой, а возможность полностью открыть дверь на террасу, наполняют ваши апартаменты морским воздухом и свежестью!
На территории комплексе действует отель "Saules Club" - элегантный апарт-отель, входящий в состав престижного жилого комплекса бизнес класса SunRepublic, где гармонично сочетаются спокойная атмосфера частного клуба, изысканный комфорт и изумительная природа Балтийского побережья.
Уютно расположившийся на восточном побережье Рижского залива, в курортном городе Саулкрасты - в переводе звучащим как “Солнечные берега” - широко известным своими уникальными золотистыми бархатными пляжами, величественными соснами, окаймляющими пляж, насыщенным хвоей воздухом и великолепными белоснежными дюнами.
Благодаря этому, наша компания готова предложить вам УНИКАЛЬНУЮ услугу, при покупке квартиры и передав ее в наше управление, мы готовы гарантировать вам процент доходности, который будем выплачивать вперед!


Кроме того, Покупателю ВНЖ в подарок!!

Property Details

Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Название места: SUN RE.PUBLIC
Количество комнат: 3
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 4
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 77
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 4

Location Саулкрасты

Похожие свойства