Квартира в Каунас

€ 99,000

Описание

Современно оборудованная, удобная, яркая и теплая 3-х комнатная квартира в новом кирпичном доме. Со всей мебелью, бытовой техникой, телевизором и стерео.

ПРЕИМУЩЕСТВА. Небольшие сборы зимой (центральное автономное отопление), охлаждение(!) даже самый жаркий летний день. Полы с подогревом в ванной комнате, большой вместительный шкаф в спальне, детской комнаты, прихожей. Закрытый просторный балкон - лоджия. Парковочное место автомобиля в подземном хранилище. Безопасность ваших детей - огороженный двор, оборудован качелями. Весь день парковка и лестница под наблюдением видеокамер.

Дом расположен на очень стратегическом месте - xотя совсем рядом с пp. V. Krėvės,, возле магазина "ŠILAS", "Maxima", детский сад искусств "Этюдас", автобус/ троллейбус остановка, дом находится в окружении зелени, свежий воздух и слышно утренние щебетание птиц. Сразу за забором - Каунас Стадион для регби! Для ваших прогулок, для соревнований в летнее время или для обычного утреннего кросса. С другой стороны - дикий сад яблок.


Property details

Туалет
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Dainava
Количество комнат
3
Количество этажей
3
Тип балкона
Балкон
Расстояние до курорта
250 km
Жилая площадь
69
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
1
Год подстройки
2008
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Каунас

Топ предложения