Вилла в Каунас

400,00 sq.m., 8 bedrooms

€ 550,000

Описание

Продается уникальный объект в Литве в Каунасском районе, рядом с Каунасским водохранилищем – Каунасским морем!

УСАДЬБА С ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНИРУЮЩИМ БИЗНЕСОМ КРАТКОСРОЧНОЙ АРЕНДЫ!

УСАДЬБА. Усадьба расположена в живописном, уютном и тихом месте, в окружении лесного массива, на земельном участке 55 аров. Имеется три дома - два больших дома и один поменьше. Территория усадьбы огорожена. Два отдельных въезда. Территория усадьбы прекрасно благоустроена: имеются дорожки, уложенные клинкерной брусчаткой, декоративные растения, фруктовые деревья, оборудованы три беседки, альпинарий с декоративным бассейном. Имеется баскетбольная площадка, детская площадка, бассейн, купель с подогреваемой водой, баня. В усадьбе оборудована сигнализация.

Усадьба неоднократно была удостоена наград, как самая красивая усадьба Каунасского района.
ДОМА. Один дом бревенчатый, площадью 214,25 кв.м., с внешней стороны отделан клинкером. На первом этаже три спальни, гостиная с кухней, камин, парная баня, душ с туалетом в одном помещении. На втором этаже – две спальни. На чердаке оборудовано два спальных места. В комнатах есть кондиционеры.
Второй дом – это сочетание инноваций и роскоши на лоне природы. Дом каменный, площадью 200 кв.м. Фасад отделан клинкером, крыша – керамическая черепица. На крыше установлены солнечные батареи. В доме оборудовано геотермическое отопление и установлена рекуперативная система вентиляции.
На первом этаже имеется кухня, совмещенная с гостиной, спальня, два туалета и душевые, баня, гараж, котельная и кладовая.
На втором этаже две спальни, два балкона, большая просторная ванная комната с ванной, душем и подогреваемым лежаком, чердак. В комнатах есть кондиционеры.
Третий дом небольшой, площадью 33 кв.м. В нем одна комната, небольшая кухня, баня.

МЕСТО. Усадьба расположена в живописном месте, в окружении лесного массива, в населенном пункте Жегждряй, рядом с городом Каунас, в Каунасском районе, в Литве. Всего лишь 30 метров до Каунасского моря. Совсем рядом Жегждряйская геологическая пешеходная дорожка. До центра города Каунас 17 км.
Более подробная информация: тел. +37060707730

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Леса
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 55
Количество комнат: 8
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2016
Год подстройки: 2016
Примыкающая территория: Пруд

Location Каунас

Похожие свойства