Дом в Вильнюс

390,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 310,000

Описание

В Литве, в Вильнюсском районе, в поселке Рудамина продается новый (2010 года строительства), роскошный и современно обставленный дом с мансардой. Общая площадь 390 кв.м., обустроенная площадь 250 кв.м.
I. Этаж: Отдельная кухня, находящаяся в одном пространстве с гостиной и столовой площадью 60 кв. м, в гостиной расположен камин, что придает дому ощущение комфорта. Гостевая комната 13 кв. м и кабинет 13 кв. м. Ванная комната с душевой кабиной.
Мансарда: Родительская спальня 27 кв.м. с входом в гардеробную площадью 6 кв.м. и ванную комнату площадью 10 кв.м.  с угловым джакузи для двоих.  + 3 спальни (17, 13, 12 кв.м.) с отдельными гардеробными и общей ванной комнатой площадью 5 кв.м.
Весь дом имеет рекуперативную систему вентиляции, геотермальное отопление, фильтры для воды, охранную сигнализацию, камеры видеонаблюдения, беспроводной интернет, систему спутникового телевидения.
Оборудование на кухне высокого качества Siemans. В умывальнике встроен измельчитель.

В комнатах дома и вокруг дома установлена система видеонаблюдения, сигнализация.
Пространства дома удобно спроектированы - понравится самому требовательному клиенту. Так как дом строился для себя, использовались строительные материалы самого высокого качества. Полностью отапливаемый пол: итальянская каменная плитка, паркет. Мраморный настоящий камин. 
Лестница из натурального дуба с поручнями авторской кузнечной работы в виде виноградника. Двери из натурального дерева. Гараж для двух автомобилей.
Дом экономичный и теплый с геотермальным отоплением. Отопление поддерживается автоматически.
В незавершенной части дома расположена прачечная, есть место для сауны и бассейна (бетонированная яма для бассейна) и т. д.
Дом стоит на участке в 26 соток, территория огороженная забором, вымощенный двор, лужайка с автоматической системой орошения, сад с фруктовыми деревьями.
Спокойные соседи. Рядом две школы, музыкальная школа, детский сад, торговый центр, аптека. Поблизости находится лес и озеро. До центра Вильнюса 20 мин. на машине. Ходит городской автобус (26 мин. до вокзала).

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 26
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2010
Примыкающая территория: Сад

Location Вильнюс

Похожие свойства