header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 980 000

Payback period:

10

Floor:

1

Number of premises:

2

Year of construction:

1975

Type of location:

City center

Close to:

Park

Type of parking:

Covered

Ownership type:

Proprietary

Last renovation:

2015

Площадь:

245 m²

Описание

Собственность 245 м2 для магазина, офиса, ресторана, кафе, магазина или шоу-рума. Если вам нужны детали, вы можете связаться со мной на мой номер мобильного телефона. Я говорю по-итальянски и по-немецки.

Контакты

Компания:

Viktor

Add to favorites Abuse

Контакты

Компания :

Viktor

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Скопье no-name исчезает из предложений быстро, так как множество из инвесторов хотят урвать хоть одну. Будь раньше и не разреши этому Коммерческая в городе Скопье для продажи пройти мимо. Если это предложение звучит интересно, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из образцов в нашем сборнике является проверенным и строго выбранным. Мы хотим показать вам лучшие примеры которые no-name может предложить.

Расположение объекта недвижимости на карте