Melbourne Square in Melbourne

70,00 sq.m., None bedrooms

€ 10,500

Описание

О проекте


Melbourne Square - это дальновидный проект от OSK Property и Cox Architecture, охватывающий весь квартал в центре города и возвышающийся над обширным парком площадью 3700 кв. Этот новый район города предлагает апартаменты и пентхаусы премиум-класса, а также исключительный уровень удобств и пышные сады на крыше.
Мельбурн-сквер с множеством вариантов образа жизни на первом этаже, в том числе супермаркетом, магазинами, ресторанами и услугами по уходу за детьми, а также лучшими районами центрального делового района и центральной части города - это знаковое городское направление, которое отражает прекрасный дизайн и удобство для жизни, характерные для этого города. известен.
Черпая вдохновение в впечатляющих предложениях еды и напитков, которые можно найти в близлежащем центральном деловом районе и существующем районе Саутбэнк, Мельбурн-сквер - это редкая возможность расширить и без того впечатляющую и устоявшуюся столовую.
Для быстрого перекуса в дороге, места, где можно перекусить на длительный бизнес-ланч или непринужденного воскресного утреннего завтрака с друзьями, здесь есть множество гурманов.
На Мельбурн-сквер находится первый крупный супермаркет с полным ассортиментом в Саутбэнке и первый двухэтажный супермаркет Woolworths в Виктории. Объединяя городской район с традиционными ценностями района, возможность делать покупки на любой случай, будь то званый обед или хотите быстро перекусить после поздней ночи в офисе, Melbourne Square предлагает беспрецедентный уровень комфорта буквально на пороге.

Property Details

Этажи: 73
Безопасность: CCTV, Reception
Состояние: Тернки
Платежный план: —
Тип строительства: Monolyth

Location Южныйбанк

Похожие свойства