Квартира в Гзира

€ 349,000

Описание

Этот милый первый этаж FLAT расположен всего в нескольких минутах езды от набережной и яхты марины. Это красиво закончено и полностью меблирована. Layout состоит из просторного зала, ведущего к широкому плану гостиная и столовая зона с балконом и отдельной кухней, 3 (три) спальни, семейная ванная комната, гостевой туалет с душем, задней балконом, умывальник и использование крыши.
Пожалуйста, обратите внимание, что для покупки этой квартиры является хорошо подготовленной частью Мальты Резиденция и Визовая программа (MRVP.)
Согласно нашим стандартам, мы классифицируем это свойство категории R (Гражданство и резиденция.)
Информация о нас:
Гзира, небольшой город, расположенный очень в первую очередь от Слимы. Гзира не только знаменитый туристический центр Мальты, город также привлекательн для возможности получить образование здесь. Именно в Гзире есть большое количество различных учебных центров для студентов-хозяев по всему миру, где они могут изучать различные науки, а также гуманитарные дисциплины. Вот одна из крупнейших библиотек на Мальте, а также несколько школ. Следовательно, в Гзире можно не только хорошо отдохнуть, но и с определенным желанием, улучшить его, или, возможно, получить знание английского языка, для которого люди всех возрастов со всего мира приходят сюда. Дети, под постоянным наблюдением школьников, занимаются плаванием, пляжным волейболом, дайвингом, баскетболом и другими пляжными видами спорта. Курортный город Гзира очень удобно расположен. Если вы хотите попасть из него в столицу государства - Валлетта, это займет всего полчаса. Поблизости Слима - самый модный город Мальтий с огромным количеством ресторанов, популярных магазинов и, несомненно, - с Promenade расположен здесь, расположен в трех километрах вдоль морского побережья, наиболее популярным туристическим направлением во всех


Property details

Этаж
2
Местоположение
within the city
Количество магазинов
4
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
6

Местоположение

Гзира

Топ предложения