Квартира в Черногория

€ 350,029

Описание

Центральная станет городской тканью и бьющим сердцем залива Лустика. С жилыми зданиями, которые уже возникли, рядом со школой, банком, пожарной службой и многое другое в работах, это правильное место для семей и специалистов, ищущих идеальный второй или отпускный дом. Он дополняется совершенно современной инфраструктурой - и интеллектуальным дизайном, отлично сочетающимся с природной средой. Это тающий горшок всех идей и визуальных элементов залива Лустика.

Сочетая жилые и коммерческие зоны с различными общественными пространствами, окрестности предназначены для реагирования на особенности ландшафта, чтобы сделать большую часть жизни на открытом воздухе и оживленной жизни сообщества. Централизованный с атмосферными улицами и с Piazza, выставочная площадь, вспыхивающая с магазинами, кафе, галереями и ресторанами, предназначен для того, чтобы предложить живую, безостановочную энергию каждый день, круглый год,

От студий до трехкомнатных квартир, апартаменты имеют большие, воздушные окна, что позволяет окружающим пейзажам стать частью декора. Каждая резиденция имеет свой балкон, открытую террасу или сад во дворе, а также комфортную гостиную с соединительной кухней и столовой.


Property details

Этаж
3
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
4
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
2022
Общее количество комнат
3

Местоположение

Черногория

Топ предложения