Квартира в Будва

€ 360,000

Описание

Черногория. Новая квартира рядом со Старым городом, Будва.
№19076
Площадь 94m2
Спальни 3
Ванная 2
Этаж 7
Парковка
Продается квартира в новом, качественно построенном здании, расположенном всего в нескольких минутах ходьбы от всех известных достопримечательностей Будвы. Старый город, набережная и Словенский пляж находятся всего в нескольких сотнях метров, а здание окружено всеми удобствами, которые делают жизнь в Будве приятной.
Квартира расположена на седьмом (последнем) этаже жилого дома и имеет общую площадь 94 м2. В здании есть лифт и подземный гараж, в котором квартира имеет собственное парковочное место. Квартира представляет собой отличный потенциал как для сдачи в аренду, так и для длительного проживания.
Структура квартиры - прихожая, туалет, две небольшие спальни, главная спальня с ванной комнатой, кухня со столовой и гостиная. Из всех комнат открывается вид на Старый город и центр города, с частичным видом на море. Кроме того, в квартире имеется балкон.
Квартира продается как новая, в ней никто не жил, в ней оборудованы ванные комнаты и установлены кондиционеры.
Замки, полы и плитка выполнены из высококачественных материалов, и эта квартира представляет собой эксклюзивное предложение в лучшем месте города.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Туалет
2
Этаж
7
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2022
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Будва

Топ предложения