Квартира в Бар

€ 0

Описание

Бар, Центр - Элитный комплекс апартаментов недалеко от пляжа


Строительство комплекса на одном из самых привлекательных мест в Баре началось, завершение стадии грубого строительства предполагается в октябре 2018 года, а завершение всего проекта запланировано на октябрь 2019 года.

Комплекс будет включать в себя два здания современного дизайна в общей сложности 224 жилых единиц, площадью 33м² до 245м², цены разные, в зависимости от площади, расположения и этажности. Существует парк площадью 13,000м², в котором будут детская игровая площадка, велосипедная дорожка, пешеходная зона с большим фонтаном в центре, а также площадки для прогулки с питомцами. В непосредственной близости находится крытый спортивный комплекс, а пляж находится всего в 250м.

Оба здания этого роскошного комплекса будут иметь просторный зал, службу приема и безопасности. На первом этаже, высота которого составляет почти 6 метров, разместятся коммерческие помещения: рестораны, элитные бутики, салон красоты, фитнес-центр, супермаркет премиум-класса и т.д.
На крыше обоих зданий будет открытая терраса с бассейном, зона отдыха и летная кухня, которая будет доступна для владельцев элитных квартир на верхнем этаже комплекса.

Стоит отметить, что 2-й этаж комплекса на уровне 3-ого, даже 4-ого этажа в стандартных зданиях.

В гараже зданий будет 109 парковочных мест, в то время как на открытые парковке будет 131 парковочное место. Сразу за зданием находится общественная парковка.

В случае приобретения квартиры в первой очереди строительства этого комплекса, можно ожидать привлекательные цены, а также с дизайнером можно рассмотреть все подробности, связанные с дизайном интерьера, выбором материалов и декора, в соответствии с вашими предпочтениями и стилем.

Воспользуйтесь возможностью - создайте дом своей мечты!


Property details

Этаж
10
Лифт
1
Ванные
0
Тип просмотра
Море

Местоположение

Бар

Топ предложения