Квартира в Бар

€ 56,700

Описание

На продажу предлагаются квартиры в новом строящемся объекте в городе Бар, район Ильино.



Расстояние до моря всего 600 м !



Здание состоит из 6 этажей плюс цокольный этаж и подземные гаражи на 42 парковочных места.



Облицовка здания была выполнена на фундаментной плите толщиной 65 см, поддерживаемой на слое весов и буферном слое толщиной до 1 метра.



Цокольный этаж: На цокольном этаже расположены коммерческие помещение и главный вход в жилую часть здания. Удобный автомобильный и пешеходный доступ к главным входам в здание и бизнес.



Жилые этажи: На верхних этажах есть квартиры разной структуры (с одной, двумя и тремя спальнями). Квартиры в основном ориентированы на юг и очень хорошо освещены солнцем, с видом на море.



Цены на квартиры в пределах 1350-1400 евро/м2.



Высокое качество строительства: При строительстве здания используются современные материалы: фасадные стены, толщина плит перекрытия и стены внутри здания выполнены из железобетонных плит и кирпичных стен толщиной 20 см и 25 см, а также всех перегородок внутри жилых домов. Исключительная звуко- и теплоизоляция во всем здании, как на фасаде, так и во внутренней части здания.Все бетонные стены сделаны с добавками для гидроизоляции бетона.



Бар – это тихий и уютный приморский город. Широкие улицы, обустроенная набережная с пляжами, пальмовые аллеи, большой порт и множество бутиков с итальянской одеждой делают его очень привлекательным как для отдыха, так и для постоянного проживания.



Property details

Ближе к
Море
Ванные
1
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море

Местоположение

Бар

Топ предложения