Новая двухэтажная вилла находится в городе Бар, Зелёный пояс. Дом расположен в окружении кипарисов и сосен. Расстояние до пляжа - не более 350 метров или 5 минут ходьбы. Участок вокруг дома просторный, есть место для постройки летней кухни с барбекю, бани, бассейна. Имеется парковка.
Общая характеристика:
Год постройки: 2018 Общая площадь: 160 м2 Жилая площадь: 140 м2 Площадь участка: 440 м2 Этажей: 2 Комнат: 5 Спален: 3 Ванных комнат: 2 Терраса Кондиционеры Парковка До моря: 350 метров Вид на море
В доме два этажа общей площадью 160 м2. На первом этаже дома расположены: гостиная, совмещенная с кухней, холл, санузел и подсобное помещение (гардеробная). На второй этаж ведёт мраморная лестница. На этом этаже располагаются 3 уютные жилые комнаты с террасами, обращенными к морю с великолепным видом, и санузел. На полу в комнатах лежит паркетная доска. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха или сдачи в аренду туристам.