Земля в Бар

€ 45,000

Описание

Черногория. Продается участок с видом на море, Бар, Шушань.
№J10169
45.000€
Земля
Площадь 400m2
Продается участок с видом на море, Бар, Шушань
Площадь участка составляет 400 кв. м, он расположен всего в 2 км от моря и в 2,5 км от города, обеспечивая идеальный баланс между городской жизнью и природным окружением.
Этот участок - возможность создать свой собственный райский уголок, сочетающий природную красоту с городскими удобствами. Планируете ли вы построить семейный дом, коттедж или инвестировать средства, это место предлагает множество возможностей.
Основные характеристики:
Вид на море: Наслаждайтесь захватывающим видом на море, который будет ежедневно дарить вам ощущение единения с природой и морем.
Доступность: Несмотря на то, что участок находится вдали от главной дороги, подъезд к нему осуществляется по грунтовой дороге протяженностью около 300 м. Это создает ощущение удаленности участка.
В настоящее время участок не урбанизирован, что означает, что на данный момент невозможно легальное строительство и приобрести его можно на юр. лицо.
В непосредственной близости от этого участка уже построены красивые дома, что создает ощущение общности, повышает ценность окружающей среды и указывает на потенциал долгосрочной оценки ваших инвестиций.
Городское электричество: Наличие городского электричества обеспечит удобство и надежность энергоснабжения вашего будущего дома.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Вода
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Электричество
Да
Тип владения
Проприетарный
Область приложения
Для жилищного строительства
Разрешение на строительство
1

Местоположение

Бар

Топ предложения