EE24
1 / 6

Земельный участок в Добра Вода

Добра Вода, Барская Ривьера, Черногория

500 000 € 5 €/м²

  • Площадь 100 000 м²
  • Тип Земельный участок

Данные объекта

Рядом
Озеро
Жилая площадь
10 га
Вид
Город

Описание

Продам участок, Черногория
Предлагается к реализации участок земли площадью 10 га( в реалии 12 га) в живописнейшем месте Черногории, удовлетворяющим требования самого взыскательного вкуса.
Участок Расположен в долине реки Зета в 30 км. От столицы Черногории Подгорицы, защищен От холодных морских и северных ветров. На участке: река Зета с форелью, родниковая вода, водопровод, электроснабжение 380 вольт, асфальтовая дорога, телефонизация без проблем, гранаты, киви, мандарины, форель. Участок расположен в двух плоскостях горизонтальное черноземное поле и склон, покрытый гранатовым лесом.
Недалеко от участка находится небольшое рыбное Скадарское озеро ( 45 км. Х 17 км.), а также древний монастырь Острог – место паломничества православных Европы (1,5 млн чел/ год), в том числе из России, что позволяет использовать участок не только как базу отдыха санаторно-курортного типа, но и как православный культурно-туристический центр.
Также в часе езды от участка располагается горнолыжный курорт Жаблик, который принимает ежедневно до 5 самолетов с туристами из Германии. Наличие микроавтобуса позволяет за 1 час доставлять желающих на морское побережье в район Будвы, за 30 минут на Скадарское озеро и за 1.5 часа – на горнолыжный курорт.
Уникальное расположение участка рядом со столицей государства позволяет наслаждаться примечательностями всей Черногории круглый год

Местоположение

Добра Вода, Барская Ривьера, Черногория

Похожие объекты

Смотреть все