Дом в Сутоморе

0,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 135,000

Описание

Срочная продажа уютного дом в Сутоморе в 700 м от моря. Дом площадью 150 кв.м + большие террасы. В доме три этажа.
На первом этаже расположена светлая и солнечная гостиная-столовая с уютной каминной зоной. В гостиной раскладной диван. Современная кухня, оборудована встроенной техникой, есть посудомоечная машина.Просторная ванная комната отделана итальянской плиткой.
На втором этаже располагаются две просторные спальни и ванная комната с душкабиной и биде. В одной спальне двух спальная кровать. Во второй спальне две односпальные кровати. Из каждой спальни выход на застекленную террасу.
На третьем этаже - большая просторная спальня с двуспальной кроватью и своей ванной комнатой с душкабиной, выход на террасу с видом на море и старинный замок на вершине горы.
С террасы третьего этажа по внешней лестнице выход на большую террасу-солярий, расположенную на крыше. С террасы открывается фантастический вид на море и горы.
В доме есть интернет wi fi, спутниковая антенна, русское телевидение, кабельное ТВ. Городской водопровод. Проведена родниковая вода. Теплый пол по всему первому этажу и печь-камин.
Дом удобен для проживания большой семьи. Есть вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца, гладильная доска, утюг, фен.
Дом расположен вблизи нескольких пляжей. Внутренний дворик дома выполнен в итальянском стиле. Высажены плодовые деревья - апельсин, фортунелла, виноград. Садик около 50 м2.
Цена 135 000 евро

Property Details

Ванные: 3
Мебель: 1
Площадь участка: 50
Количество комнат: 4
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 150

Location Сутоморе

Похожие свойства