header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 63 000

Ванные:

2

Количество этажей:

2

Прилегающая территория:

Сад

Тип бассейна:

Нет

Поблизости:

Море

Количество комнат:

6

Тип расположения:

Курорт

Год постройки:

2010

Тип парковки:

Открытый

Площадь участка:

138

Последний ремонт:

2015

Площадь:

84 м²

Комнат:

4

Описание

Продается двухэтажный домик 84м2 для отдыха в тихом и зеленом месте города Сутоморе. На участке 138м2 растут плодовые деревья.

Описание дома:

1 этаж: кухня, 2 спальни, сан. узел. С мебелью

2 этаж: кухня, 2 спальни, сан. узел. 2 террасы. Вид на море. На стадии чистовой отделки.

Контакты

Компания:

Discount-House

Телефон:

+7 (499) 116-37-35

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

Discount-House

Телефон :

+7 (499) 116-37-35

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Сутоморе no-name исчезает из объявлений быстро, так как изобилие из заинтересованных лиц готовы урвать хоть одну. Будь быстрым и не позволь этому Отдельный дом в городе Сутоморе для продажи пройти мимо. Если это предложение заинтересовывает вас, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из примеров в нашем сборнике является тщательно проверенным и вдумчиво отобранным. Мы намерены показать вам наилучшие примеры которые no-name может дать.

Расположение объекта недвижимости на карте