Квартира в Бечичи

€ 290,000

Описание

Роскошный дуплекс с 3 спальнями в новом жилом комплексе с видом на море.

Жилой комплекс класса «люкс» Montenegro Dreams расположен на уникальном участке побережья Адриатического моря, на высоте 80 метров над уровнем моря, в окружении оливковых рощ, откуда открывается завораживающий вид на кристально чистую морскую гладь.

Пляж, порт, многочисленные магазины, рестораны, кафе и бары расположены в непосредственной близости от жилого комплекса (около 400 метров).
В 2 километрах от комплекса находится город Будва, в 9 километрах — знаменитый остров Святого Стефана. До ближайшего аэропорта в Тивате – 30 км, аэропорта в Подгорице – 68 км.

Общая характеристика:

Год постройки: 2019
Общая площадь: 177 м2
Этаж: 2-3
Комнат: 4
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Терраса: 50 м2
Кондиционер
Мебель
Интернет
Лифт
Бассейн
Парковка
Вид на море и горы
До моря: 500 метров

Жилой комплекс предлагает:
- великолепный вид на море
- открытую и подземную парковки
- открытый бассейн и SPA-центр
- качественно оборудованные ванные, систему кондиционирования
- управляющую компанию (сдача квартир в аренду, обслуживание, уборка)

В комплексе предусмотрены видеонаблюдение на всей территории комплекса и удобная дневная зона отдыха, которая состоит из бассейна с панорамным видом на море, спа-салона, тренажерного зала и небольшого бара.

Дуплекс площадью 177 м2 полностью меблирован, обставлен новой итальянской мебелью в соответствии с индивидуальным дизайн-проектом. Квартиру отличает современный стиль, высокое качество строительства и отделочных работ.
Дуплекс состоит из гостиной с выходом на просторную террасу, кухни, трех спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату, двух ванных комнат и террасы с выходом в небольшой собственный дворик.

Панорамные окна позволяют любоваться красотой Адриатического моря. Закрытая территория, удаленность от шумных мест позволяют полностью расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Цена: 290 000 евро


Property details

Этаж
2-3
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
12

Местоположение

Бечичи

Топ предложения