Квартира в Будва

502,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 3,300,000

Описание

Будва, Дукли Гарденс - Роскошный пентрахаус с большой террасой на крыше 


Этот апартамент пентхаус с двумя спальнями площадью 271м² и терассой на крыше площадью 231м² расположена в жилом комплексе Dukley Gardens, на первой линии от моря.

В строительстве комплекса использовались только сложные, высококачественные материалы и известные мировые бренды. Все в квартире сочетает в себе лучшие материалы и бесшовное мастерство. Квартира отражает чистую и изысканную элегантность с современным декором и высоким качеством бытовой техники.

Наружные стены виллы жилого комплекса Dukley Gardens выложены редкой, каменной облицовкой белого цвета от компанией под названием Jadran Kamen, которая производится на хорватском острове Брач.

Окна и двери выполнены из алюминиевых конструкций и архитектурного стекла Sunguard компании Guardian. Мелкие детали и замки принадлежат немецкой компании Gretsch-Unitas.
Напольная плитка на террасах - результат современной технологии производства плитки итальянской компанией Florim. Просторные террасы с видом на море оснащены высококлассной ванной джакузи Whirlpool SP552 Mahogany, которая предоставляется престижной немецкой компанией Villeroy & Boch.

Управляющая компания, система охраны, консьерж-сервис и напольное отопление - вот лишь некоторые из преимуществ этого впечатляющего предложения.

 

Смотрите наши остальные предложения недвижимости по ссылкам ниже:
Все квартиры на продажу от EA Properties
Недвижимость на Завале
Недвижимость в Будве

Property Details

Этаж: 2
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип просмотра: Море

Location Будва

Похожие свойства