Квартира в Будва

€ 315,000

Описание

Эта полностью меблированная просторная квартира площадью 104м² предлагает все в одном месте: она расположена на пятом этаже совершенно нового комплекса в оживленном центре города Будва.
Квартира состоит из двух спален, двух террас с восхитительным видом на горы и море и двух ванных комнат.
Хорошо продуманная архитектура и качественный материал - американские дубовые полы, мрамор, гранит, высококачественные двери и окна способствуют общему чувству роскоши и комфорта.

Будучи резидентом этой просторной и современной квартиры, которая отличается яркими открытыми площадками, вы получите привилегированный доступ к агентству по обслуживанию на месте, прачечной, а также к SPA-центру, бассейну, сауне, которые находятся на последнем этаже заведения.

Выберите эту квартиру и гордитесь тем, что вы оказались среди тех счастливчиков, которые испытывают art de vivre. Наслаждайтесь современной жизнью в этой квартире, которая напоминает всемирно известные квартиры, характеризующиеся минимализмом и современными брызгами ярких цветов и света, которые дополняют понятие стиля и комфорта.

Отличное расположение и множество удобств для отдыха в сопровождении предложения по техническому обслуживанию также способствуют отличному потенциалу для сдачи этой квартиры в аренду.


Property details

Площадь бассейна
1
Этаж
4
Лифт
1
Ванные
2
Тип просмотра
Море

Местоположение

Будва

Топ предложения