Квартира в Будва

€ 179,000

Описание

Доходные апартаменты-дуплекс с 4 спальнями с видом на море и город.

Дуплекс с 4 спальнями со стильным дизайном находится на 3 и 4 этажах современного здания, расположенного в Будве, возле кафе «Табу».
Дуплекс разделен на четыре независимые студии, по две на каждом уровне. В каждой студии имеется отдельный вход, большая двуспальная кровать, кухня и собственная ванная комната. С верхнего этажа открывается вид на море и город.
Вся внутренняя отделка апартаментов проведена итальянскими дизайнерами по индивидуальному проекту. Апартаменты полностью меблированы, с видеонаблюдением, кондиционерами, кабельным телевидением и беспроводным интернетом. Возле здания имеются парковочные места для гостей.

Общая характеристика:

Общая площадь: 120 м2
Этаж: 3-4/5
Комнат: 4
Спален: 4
Ванных комнат: 4
Кондиционер
Мебель
Интернет
Кабельное TV
Парковка
Вид на море и горы
До моря: 600 метров

Дуплекс уже четыре года функционирует как арендный бизнес, представлен на Booking.com с оценкой 8.9 и положительными отзывами постояльцев. Он находится недалеко от центра города, вблизи от множества ресторанов, магазинов и других необходимых объектов городской инфраструктуры. До моря и набережной – 850 метров или 10 минут ходьбы спокойным шагом. Благодаря некоторой отдаленности от набережной вечерами сюда не доносится шум городских дискотек и ночных клубов, что позволяет насладиться спокойным отдыхом.
Это интересное предложение для инвесторов, которые ищут готовый арендный бизнес со стабильными доходом.

Будва – один из самых популярных и красивых городов Черногории с развитой инфраструктурой. Новая часть города постепенно расширяется и застраивается новыми жилыми и торговыми комплексами, предоставляющими дополнительную собственную инфраструктуру. Большая популярность курорта дает возможность владельцам недвижимости стабильного арендного дохода как в сезон, так и после него. Близлежащий курортный городок Бечичи соединяется с Будвой пешеходным тоннелем, который проходит под мысом Завала, благодаря чему любители пеших и велосипедных прогулок могут добраться даже до Святого Стефана.
Город Будва привлекателен не только в летний сезон, но и круглогодично. В настоящее время все больше покупателей предпочитают именно этот город для жизни и отдыха. Этот курорт идеально подходит для отдыха всей семьей.

Цена: 279 000 евро (Цена снижена! Прежняя цена: 330 000 евро)


Property details

Этаж
3-4
Ближе к
Море
Ванные
4
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
4
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
-
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Будва

Топ предложения