Квартира в Будва

€ 517,000

Описание

Квартира занимает площадь 152.14м2 и расположена на пятом и шестом этаже комплекса. На первом уровне находится гостиная-кухня, ванная комната и терраса с видом на море. На втором уровне есть 3 спальни, ванная комната, зал и терраса с видом на море.
Жилой комплекс Harmonija расположен на знаменитой Будвской Ривьере в Черногории, на территории полуострова Завала, в окружении двух городов - Будвы и Бечичи. Комплекс расположен в 50 метрах от ближайшего пляжа, в 500 метрах от пляжа Бечичи и в 25 км от аэропорта Тиват (30 мин. на такси).
Это место очень привлекательно на побережье Монтегрина, и местные пляжи имеют представление о том, что некоторые из лучших в Черногории, они окружены отелями, ресторанами, променадами, и уникальный и привлекательный аура этого места дополнены шикарной ночной жизнью. В комплексе выглядит следующим образом -
- квартиры
- отель
- spa комплекс
- бары и рестораны
- торговая галерея
- подземная парковка
Harmonija полностью построена и частично заселена. Мы предлагаем некоторые из лучших квартир в Черногории - продуманные планировки, великолепный вид из окон на море, современная система климат-контроля в сочетании с элементами «умного дома», а также внешняя и внутренняя отделка класса Премиум.


Property details

Фаза строительства
Resale

Местоположение

Будва

Топ предложения