Квартира в Будва

€ 789,096

Описание

Шикарный двухэтажный кондо отель будет расположен в самом эпицентре туристической Будвы, на набережной.
В гостинице 88 номеров и 66 роскошных апартаментов будут выставлены на продажу.
Почти все номера отеля и люксы будут иметь открытые виды на море. Собственные роскошные террасы, расположенные с растениями с бассейном, создадут естественный оттенок и дарят положительные эмоции и гармонию.
Отель будет иметь два входа: один с стороны улицы, другой с набережной. На первых этажах здания: офисы, магазины и сервисные центры, два ресторана и кафетерия с видом на море и набережную, спа-центр с бассейнами и тренажерным залом, конференц-зал с отдельным закрытым входом. Зеленый оазис будет расположен на крыше конференц-зала. Испарение влаги от растений создаст комфортную атмосферу и снизит жаркие летние температуры, и этот сад на крыше с удовольствием станет популярным местом отдыха для гостей и владельцев. Каждый этаж имеет комнату для обслуживания номеров.
На верхнем этаже для настоящих ценителей релаксации, головокружительных пентхаусов с зелеными террасами, горячей ванной и потрясающими видами на море.
Территория отеля будет богато ландшафтизирована с многолетними, кустарниками и фруктовыми деревьями. Сезонные цветочные растения обеспечивают визуальное разнообразие в течение года и создают комфортный микроклимат. Удобные широкие пути и зоны отдыха оборудованы вокруг периметра здания. Технические номера и парковка на 160 автомобилей предоставляются на более низких уровнях здания.


Property details

Местоположение
at the seaside
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
3

Местоположение

Будва

Топ предложения