Вилла в Будва

€ 1,290,000

Описание

Новая роскошная каменная вилла с бассейном и захватывающим панорамным видом на открытое море и средиземноморскую атмосферу деревни и пляжа Дробного Песка.

Вилла построена на двух уровнях и состоит из основного здания и вспомогательного здания. Основное здание состоит из 4 спален, 4 ванных комнат и одного туалета. Дополнительное здание состоит из одной комнаты с ванной комнатой, и ее главная цель - хранить мебель для бассейна и двора. При необходимости полезное здание может быть использовано в качестве дополнительной квартиры-студии.
Основная вилла имеет общую площадь 256 м2 (netto 197 м2.) Вспомогательное здание имеет общую площадь 27 м2, а земельный участок 796 м2.
В связи с выравниванием местности вход на виллу осуществляется от уровня парковки до верхнего этажа.
Схема:
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Коридор с лестницами на нижний этаж, 3 спальни с ванными комнатами, подсобное помещение. Два номера имеют доступ к террасе площадью 30 м2.
ЗВУКИЙ ЭТАЖ: Нижний этаж состоит из большой гостиной с камином, столовой и кухней, а также другой спальни с ванной комнатой. Также имеется туалет и техническая комната с 200-литровым котлом. Детали мебели, такие как шкафы, кухонные наборы, обеденный стол сделаны для заказа. В доме есть оптический интернет, умная домашняя система, камеры, система сигнализации и многосплитная система кондиционирования воздуха.

Парковка на 4 машины расположена на верхнем уровне двора, большинство из которых занято одним из двух деревянных перголов. Вторая беседка расположена над главной террасой, рядом с бассейном. Средиземноморские фруктовые растения (лимон, мандарин, фортун, оранжевый, бежевый) растут на верхнем уровне двора, в то время как оливковые деревья растут на нижнем уровне двора. Оба уровня двора покрыты


Property details

Количество магазинов
2
Количество спален
4
Количество ванных комнат
4
Общее количество комнат
5

Местоположение

Будва

Топ предложения