Дом в Будва

€ 600,000

Описание

Не многие свойства могут уверенно утверждать, что их окна предлагают лучший вид в Черногории. Эта великолепная вилла, расположенная на краю скалы, безусловно, может. С его непревзойденным видом на морской горизонт, с видом на жемчужину Адриатического, остров Святого Стивена, вид из чего сделаны открытки.
Эта красивая просторная вилла построена в традиционном стиле с использованием современных методов строительства, сохраняя традиционные материалы камня и дерева. Это роскошный, светло-заполненный дом, где природа является вашей лучшей компанией. Всего в нескольких минутах езды от побережья, и вы найдете себя на уединенных песчаных пляжах с бирюзовой, первозданной водой.
Еще несколько минут езды вдоль береговой линии доставят вас до пляжей короля и королевы, спрятанные в уютном парке Милосер, место, где жил бывший король Югославия, и теперь знаменитости А-листа и спортсмены проводят свой отдых здесь.
Эта двухэтажная вилла с невероятными видами подарит вам бесконечные и уникальные закаты с каждой из трех террас дома.
Вилла спроектирована таким образом, что даже изнутри дома, из окон кухни и столовой, а также спальни на втором этаже, вы сможете наблюдать за захватывающими видами, что природа может предложить, в любую погоду, будь дождь или солнечный.
Эта красивая отдельно стоящая вилла расположена в эксклюзивном жилом комплексе «Царско Село», расположенном на краю горы в 250 метрах над уровнем моря, в селе Тудоровичи недалеко от С. Стивена.
Участок 367m2 включает в себя декоративный сад Provence на двух уровнях и бассейн с видом на Адриатическое море и всю Вершину Будвы.
На верхнем этаже есть две спальни, где вы можете наслаждаться солнцем и невероятными видами на море


Property details

Местоположение
in suburbs
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3

Местоположение

Будва

Топ предложения