Вилла в Будва

€ 470,000

Описание

Просторный двухэтажный дом в тихом районе Будвы.

Очень просторный и, в то же время, невероятно уютный дом расположен в тихом районе города Будва, в окружении зелени и гор, недалеко от центра города.
Площадь дома составляет 250 м2, а площадь земельного участка - 314 м2. На закрытой территории разбит красивый сад с фруктовыми деревьями, елями и цветами. Кроме того, здесь вы можете отдохнуть на большой открытой террасе и приготовить барбекю на свежем воздухе.

Общая характеристика:

Общая площадь: 250 м2
Площадь участка: 314 м2
Этажей: 2
Комнат: 5
Спален: 2
Ванных комнат: 3
Терраса
Интернет
Кондиционер
Парковка
До моря: 800 метров
Вид на море

В доме 2 этажа.
На первом этаже площадью 145 м2 расположены: гостиная, кухня, комната для отдыха, душевая комната, сауна, прачечная, бойлерная и терраса площадью 97 м2 с местом для гриля и местом для хранения дров.
На втором этаже площадью 105 м2 находятся две спальни, каждая с собственной ванной комнатой и гардеробом, библиотека и две террасы.
Идеальный дом для проживания и для летнего отдыха с семьей и друзьями!

Будванская Ривьера – одно из красивейших побережий Черногории, протяженностью 35 км. Чистейшее море, живописные ландшафты с оливковыми и сосновыми рощами, развитая инфраструктура, галечные и песочные оборудованные пляжи, которые расположены, как правило, в бухтах, что гарантирует спокойное теплое море - все это делает это побережье особенно популярным у туристов со всего мира.

Будва – один из самых популярных и красивых городов Черногории. Город условно разделен на 2 части: Старый город и современная часть. Инфраструктура города включает в себя большое количество магазинов, ресторанов, две местные школы и две русские школы, предоставляющие дипломы московских школ, частные детские сады, игровые площадки, дом здоровья и частные клиники, два продовольственных рынка и множество развивающих, в том числе, спортивных секций для детей и взрослых.

Город славится обилием отелей, резиденций, ресторанов, баров, в которых можно насладиться традиционной кухней, которая богата блюдами из морепродуктов, а также итальянской, русской и азиатской кухней.

Цена: 470 000 евро


Property details

Ближе к
Море
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
314
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
-

Местоположение

Будва

Топ предложения