Дом в Будва

€ 1,250,000

Описание

Каким-то образом уединенный своими каменными стенами, но в то же время в эпицентре изысканного расположения Старого города Будва, дом предлагает идеальное бегство для всех, кто имеет модные вкусы.

История Старого города и Будвы началась более 2.500 лет назад, и ее название - событие, связанное с мифологической традицией. Весь старый город, окруженный оборонительными стенами, с историей. Это место многочисленных небольших площадей, так называемых «пьяцца», нерегулярных узких, мощеных улиц, небольших церквей, башен, амбразур, городских ворот и цитадели. История в Старом городе прекрасно сочетается с яркой жизнью современной Будвы, его тавернами, ресторанами, кафе, пабами и магазинами.

Этот комфортабельный каменный дом расположен в самом сердце Старого города Будвы и идеально сочетается с ним. Сделанный из традиционного камня, просторный, ухоженный с огромным садом и прекрасным видом, он фокусируется на традиции старых зданий, аутентичности, сочетающейся с элегантностью.

Определенный просторной планировкой, дом состоит из четырех этажей - на каждом этаже есть отдельная квартира-студия, ориентированная на приватность, комфорт и мир.
Общая площадь дома составляет 145м² (16м² + 3х43м²).

Перед домом есть ухоженный сад, площадью 84м², настоящий оазис для расслабляющего отдыха.

Вам нужно проверить, чем высококлассная атмосфера на верхних этажах, которая позволяет вид на море (что является редкостью в Старом городе), делает эту недвижимость уникальной.


Property details

Этаж
4
Ванные
4
Тип просмотра
Море

Местоположение

Будва

Топ предложения