Вилла в Будва

438,00 sq.m., None bedrooms

€ 1,100,000

Описание

Новая вилла с 3 спальнями с панорамным видом на море.

Современная вилла с панорамным видом на Будванскую Ривьеру находится в тихом и зеленом районе Будвы - Комошевина, в закрытом комплексе, состоящем из 3 вилл. Все виллы имеют прекрасный панорамный вид на море, на Старый город, остров Св. Николы, пляжи Могрен, Словенска Плажа.
До центра Будвы, Старого города, можно добраться за 3 минуты на машине. Расстояние до основных аэропортов: Тиват - 18 км, Подгорица - 60 км, Дубровник - 75 км.
Виллы ориентированы на юг. В составе комплекса, кроме бассейна с большой террасой и шезлонгами – парковка и два подсобных помещения. В одном - оборудование для бассейна, во втором - склад для хранения лежаков и зонтиков.

Общая характеристика:

Общая площадь: 438 м2
Площадь участка: 200 м2
Этажей: 3
Комнат: 7
Спален: 3
Ванных комнат: 5
Камин
Террасы
Кондиционер
Парковка
Бассейн
До моря: 150 метров
Вид на море
Парковка

Вилла состоит из трех этажей.
Площадь виллы составляет 438,44 м2 (первый этаж: 204 м2; второй этаж: 98 м2; третий этаж: 136,4 м2).
Первый этаж: тренажерный зал, сауна, туалет, душевая, техническая комната с центральным бойлером для нагрева воды, а также лестница на второй этаж.
Второй этаж: главный вход, техническое помещение, просторная гостиная, обеденная зона, кухня, ванная комната и просторная терраса с прозрачным стеклянным ограждением, обеспечивающим беспрепятственный вид на море.
Третий этаж: три спальни, гардеробная и мини-бар. В каждой спальне собственная терраса, ванная комната и туалет. Также имеется крытая терраса с джакузи.
Внешняя лестница ведет к террасе на крыше и бассейну.

Основные технические характеристики виллы: все стены с высококачественной звуковой, гидро- и теплоизоляцией. Вилла имеет необходимое противопожарное оборудование. Во всех спальнях установлен подогрев полов. Все окна и двери изготовлены из пятикамерных алюминиевых профилей, стеклянные поверхности изготовлены из цветного термоэмульсионного низко-эмиссионного стекла. Большой LCD-телевизор установлен над камином, подключены телефон и интернет, имеется центральный кондиционер, домофон и видеонаблюдение, которое управляется через Wi-Fi сеть.

Цена: 1 100 000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 200
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: -

Location Будва

Похожие свойства