Коммерческая в Будва

€ 115,000

Описание

Торгово-офисное помещение (можно сделать и под квартиру), расположенное между первой и второй линией от моря, расположенное между TQ Plaza и Старым городом. Помещение расположено на первом этаже нового многоквартирного дома, есть свой отдельный вход с улицы, панорамные (витринные окна), общая площадь 45 кв.м., стоимость 115.000 евро. Удачное место как под торговлю (магазин), под представительство фирмы или под квартиру. Помещение обладает высокими потолками 5,30 м., соседние помещения уже все выкуплены и делают планировку таким образом, что получается два этажа. То есть происходит увеличение площади с 45 кв.м. до 90 кв.м.!!! Если посчитать по инвестициям, то 115.000 евро / 90 кв.м. = 1277 евро за кв.м. в центре города!!!
Какие плюсы данного предложения:
+ локация с высокой рентабельностью;
+ продажа от застройщика (3% налог на покупку не оплачивается);
+ здание имеет высокий фундамент, от земли до первого этажа 5 метров.
+ есть возможность сделать из данного помещения как офис свободной планировки так и квартиру с двумя спальнями на втором уровне и гостиной совмещенной с кухней на первом уровне.
+ витражные окна во всю стену;
Помещение такого плана можно гарантированно сдать в аренду за 1000 евро/мес. Очень перспективное предложения по локации и стоимости. Дом построен в 2017 году, сейчас идет внутренняя отделка. Первый этаж (коммерческие помещения) весь уже распродан, осталось только одно предложение!


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Количество помещений
1
Тип паркинга
Открытый
Доход от аренды
1000 евро/мес.
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
10 лет
Год подстройки
2017

Местоположение

Будва

Топ предложения