Коммерческая в Будва

€ 3,500,000

Описание

Отель имеет 13 номеров высшей категории, расположенных на четырех этажах, с видом на море, из которых 9 двухместных номеров с дополнительными кроватями и 4 студии.

Все номера оформлены по самым высоким архитектурным и интерьерным стандартам, в то же время отражают гламур и простоту, а пространство и наличие технических и технологических аспектов современной эпохи удовлетворят все ваши потребности и сделают ваше пребывание приятным и полноценным.

Во всех номерах и апартаментах-Студио есть телефон, Wi-Fi интернет, мини-бар и сейф.

Отель располагает семью парковочными местами, предназначенными исключительно для гостей отеля.

К услугам гостей лаундж-бар, плавательный бассейн и солнечное отопление 

Площадь гостиницы:

1. PD1, подвал, (гараж, кухня, комната londre, ванная комната для персонала и toalets (216 м2,)

2. PD2, два номера повышенной комфортности, ресепшн, лобби-бар (146 м2,)

3. PD3, один улучшенный номер, два номера delux и один апартамент с двумя спальнями (153 м2),

4. PD4, один улучшенный номер, два номера delux и один апартамент с двумя спальнями (153 м2),,

5. PD5, мансарда, две квартиры delux с двумя спальнями (155 м2.)

Общая площадь помещения 823 м2.

Локация

Участок расположен на Адриатической дороге, на которой есть прямой выход длиной около 40м. Он расположен недалеко от центра Будвы.Здание расположено в части города, которая помимо жилых домов имеет большое количество бизнес-объектов, а также розничных продовольственных и потребительских магазинов.

Отель расположен в 350 метрах от моря. Здание имеет такое положение, что очень хорошо связано со всеми дорогами, которые ведут в близлежащие города Котор, Цетине и бар. Его расположение на Адриатическом шоссе повышает привлекательность этого отеля. Объект находится от Старого города Будвы на расстоянии около 400М.

 

Описание недвижимости :

Отель был спроектирован и построен как отель высокой категории, с 4 + звездами.Объект по назначению является гостиницей высокой категории с: 

Общее количество мест-34. Следующие услуги отеля: * открытый, гаражи с подъездными путями и гаражи в цокольном этаже здания• кухня с мини-рестораном и снэк-баром• сауна с тренажерным залом• приемная с офисом управления• прачечная, камера хранения и комнаты обслуживания отеля

 

Объект и внешнее расположение пространства были полностью закончены и введены в эксплуатацию.Экстерьер украшен и сделан из высококачественных материалов, таких как различные типы камня, кулера и печатного бетона.

Внешнее расположение здания включает подъездные пути и дорожки, въезды на гаражные места, открытый бассейн с террасой и открытые парковочные места.Бассейн роскошно оборудован. Пространство под бассейном использовалось для размещения технического помещения бассейна и трех гаражных мест. С тыльной стороны здания  еще четыре парковочных места.

 

Промышленные установки:

На объекте внедрены следующие монтажные системы:

* Сильнотоковые установки

• Низковольтные установки (пожарная сигнализация, звуковая система, видеонаблюдение, кабельные системы, телевизоры, Wi-Fi устройств 

* водопровод и канализация (гидранты)

* теплотехнические установки (отопление и охлаждение многокомпонентных систем кондиционирования)

* системы вентиляции (вентиляционные отверстия кухни etz)

 

СХЕМА ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ОБЪЕКТА

Подвал:

В подвале есть:

* вход в гаражное пространство с 6 гаражными местами плюс три отдельных гаража

* Кательная 

* Технические средства плавательного бассеина

• Прачечная

• туалеты

• кухня со складскими помещениями

Общая чистая площадь составляет 216 м2

Наземный:

На первом этаже расположены:

* вход с главной приемной и ресепшен

* офис управления гостиницы

• мини-ресторан с баром и террасой

* место для тренажерного зала и сауны

• санитарные условия

• 2 классических номера 

 

Вход в здание осуществляется с нескольких сторон, через главный вход со стороны Адриатического маршрута, через вход со стороны задней части здания и через внешнюю террасу и мини-рестораны. Весь первый этаж здания расположен под углом, который выше, чем окружающий ландшафт

1-й и 2-й этаж

 

На первом этаже расположены:

• 3 классических номера 

* 1 трехкомнатная квартира

 

На втором этаже расположены:

• 3 классических номера 

* 1 трехкомнатная квартира



Общая площадь I и II этажей составляет 306 м2 (2 этажа х 153 м2)

Первый этаж и второй этаж имеют одинаковый уровень внутренней отделки и одинаковое расположение комнат. На этих этажах расположены четыре жилые единицы. Все номера отеля выходят на террасу с частичным и хорошим видом на море.

Вертикальная связь осуществляется по лестнице. Ядро лифта также было сформировано, но  лифт не был установлен.

Чердачное помещение

Специфика пространства на чердаке также отражается и в том, что видны уклоны крыши. Высоты крыши таковы, что они не мешают качественному использованию пространства

 

Учитывая, что участок находится в жилом и деловом районе без промышленных производств, считаю, что здесь нет никаких рисков для безопасности и здоровья. Также считается, что все исторические риски были полностью устранены.

 

Участок относится к IX сейсмической зоне и считается, что здание построено в соответствии с действующими нормами сейсмического проектирования и профессиональными правилами, которые определяются согласно соответствующей сейсмической зоне риска.

 

Предполагается, что здание построено из стандартных строительных материалов, отвечающих нормативам, связанным с охраной здоровья человека, и что асбестосодержащие материалы не используются и так далее.



Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Будва

Топ предложения