Вилла в Булджарика

€ 800,000

Описание

Черногория. Бульярица. Новая вилла с бассейном и садом.
Регион: Будванская Ривьера
Место: Бульярица
Типа недвижимости: Вилла
Площадь участка: 998 м2
Площадь виллы: 273 м2
Цена: 800 000 евро
Булярица - это красивое место, расположенное всего в 4 км от международного порта Бар, в 20 км от самого популярного туристического места в Черногории, города Будва; в 2 км от города Петровац; от аэропорта Подгорица 20 км и от аэропорта Тиват 36 км. Это одно из немногих мест, которое еще не было застроено, где максимально сохранилась первозданная природа. Вдоль всей бухты, на Булярице, есть большой пляж и выход к открытому морю. Согласно пространственному плану Черногории, эта бухта предназначена для роскошного туристического места с большой пристанью для яхт, гостиничным комплексом и частными виллами. В соответствии с государственным планом, Булярица будет самым эксклюзивным летним курортом на Адриатике в будущем. Таким образом, инвестиции в недвижимость в этом месте идеальны сейчас, благодаря, пока еще, доступным ценам.
Предлагаемая на продажу вилла находится на расстоянии полутора километров от пляжа, имеет потрясающий вид на Адриатику и зеленую долину. Эта недавно построенная вилла предлагает максимальный комфорт и удобство.
Вилла находится на участке 998 м2, имеет два этажа, бассейн, джакузи, паркинг место и гараж. На территории раскинулся красивый сад с фруктовыми деревьями (киви, лимон) и другими южными средиземноморскими растениями. Также, вилла имеет подвальное помещение, которое идеально подойдет для винного погреба. На нижнем этаже дома находится ванная комната; большая гостиная с камином, столовая и просторная кухня не отделены стенами, благодаря чему здесь много пространства и света. На втором этаже расположены три спальни с ванными комнатами и балконами, с которых открываются незабываемые виды на море.
Весь интерьер виллы выполнен из дерева оливы и ореха, а стены сделаны из природного камня.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
998
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2017
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Булджарика

Топ предложения