Квартира в Рафаиловичи

171,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 581,400

Описание

Продается квартира с тремя спальнями в эксклюзивном месте, на первой линии у моря в Рафаиловичах, живописной рыбацкой деревушке, которая за последние несколько десятилетий была преобразована в современный туристический поселок.

В Рафаиловичах есть множество роскошных апартаментов, отелей, ресторанов с качественным обслуживанием и рыбными деликатесами. Побережье недалеко от пляжа, который считается одним из лучших пляжей Адриатики. Квартира расположена в недавно построенном здании на третьем этаже с фантастическим видом на море и остров Святого Николая.

Здание имеет четыре этажа, и на каждом этаже по две квартиры. Лифт спускается в подземный гараж. При строительстве были применены современные материалы и качественные изделия известных фирм: керамика "Marazzi", сантехника "Villeroy & Boch", "Grohe", "Geberit", самовентилируемый фасад "Fundermax", кондиционер "Mitsubishi" и лифт "Shindler".

Мы хотели бы подчеркнуть, что два гаражных места включены в цену. Дом расположен в нескольких шагах от пляжа в Рафаиловичах, рядом с эксклюзивными ресторанами и кафе, а также набережной, которая тянется вдоль моря от Рафаиловичи до Будвы. Вид на море, расположение на берегу, Качественные материалы, а также продуманный архитектурный дизайн, делают эту недвижимость идеальной для вашего будущего дома на море.

Структура:

Прихожая

Кухня со столовой

Гостиная

Три спальни

Две ванные комнаты

гостевой туалет

терраса

Property Details

Этаж: 4
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 3
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 4

Location Рафаиловичи

Похожие свойства