Вилла в Баошичи

€ 1,190,000

Описание

Великолепная вилла с панорамным видом на море.

Новая великолепная вилла находится в тихом прибрежном поселке Баошичи, расположенном в нескольких километрах от Герцег-Нови. Вокруг дома - рощи из цитрусовых и оливковых деревьев. В минутах ходьбы от дома - магазины, рестораны, яхт-клуб. До берега залива и мелко-галечного пляжа – всего 70 метров.
Территория виллы благоустроена, располагает парковкой, гаражом, бассейном, зоной отдыха с барбекю и садом.

Общая характеристика:

Год постройки: 2016
Общая площадь: 420 м2
Площадь участка: 800 м2
Этажей: 3
Комнат: 10
Спален: 5
Ванных комнат: 7
Террасы
Кондиционер
Отопление
Камин
Телефон
Парковка
Гараж
Сад с барбекю
Бассейн
До моря: 70 метров
Вид на море

В доме три этажа.
На первом этаже расположены: гостиная, кухня с винным уголком, просторная столовая, спальня для гостей, 2 санузла. Из гостиной есть выход в галерею, сад и к бассейну.
На втором этаже - 4 спальни, с санузлами и гардеробными.
На третьем этаже - 2 комнаты (библиотека и детская игровая комната) с санузлом. Их можно переоборудовать под помещения любого другого назначения.
Из каждой комнаты есть выход на террасы с видом на море. Вся вилла прекрасно отделана, оборудована необходимой бытовой техникой и меблирована.

В доме установлены: система безопасности и сигнализация, 2 телефонных линии, система кондиционирования (сплит-система), центральное отопление, подключено интернет-телевидение. Установлены система центрального подогрева воды, резервуар воды на 12 м3, мощный электрогенератор на 25 Кв. Есть гараж на 2 машины.

Перед виллой построен бассейн с современным немецким оборудованием, a вокруг виллы посажен прекрасный сад с экзотическими растениями. Во дворе - летняя кухня с камином и небольшой садовый дом. Шикарные камины оборудованы в гостиной и на кухне.
Вилла хорошо подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

Цена: 1 190 000 евро


Property details

Ближе к
Море
Ванные
7
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
800
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2016

Местоположение

Баошичи

Топ предложения