Дом в Биджела

120,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 120,000

Описание

Старинный каменный дом с панорамным видом на море.

Старинный каменный дом с 200-летней историей построен в традиционном средиземноморском стиле. Дом расположен в тихом и живописном месте, на возвышенности. С террас и из окон дома открывается потрясающий панорамный вид на море и горы. Это очень красивое место с чистым целебным горным воздухом, дом находится в окружении пышной зелени и рядом с горной речкой.

Общая характеристика:

Общая площадь: 120 м2
Площадь участка: 560 м2
Этажей: 2
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Террасы
Кондиционеры
Парковка
Барбекю
До моря: 1500 метров
Вид на море

На двух этажах полностью отреставрированного дома находятся просторная гостиная с кухней –столовой, ванная комната и комната отдыха. Кухня полностью укомплектована необходимой бытовой техникой. К дому примыкает небольшая жилая пристройка-флигель с комнатой, удобной кухней и санузлом.
В доме и флигеле имеются камины-печки, электричество 25 Квт, септик, холодная и горячая вода (свой огромный резервуар для воды на 55 тыс. литров), необходимая мебель, кондиционер.
На участке вокруг дома посажено много деревьев: инжир, шелковица, дикий гранат, виноград, построены каскадные клумбы-грядки. Имеются зоны отдыха, в том числе со стационарной печкой-гриль.
В 10 минутах езды на автомобиле находится центр города, обустроенные пляжи, различные магазины и кафе. Недалеко остановка автобусов, идущих до крупных городов Будва, Котор, Тиват, Херцег Нови и Подгорица. До аэропорта в Тивате можно добраться за полчаса на пароме.

Цена: 120 000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 560
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: -

Location Биджела

Похожие свойства