Квартира в Херцег-Нови

€ 0

Описание

Portonovi place Kumbor Herceg Novi. Портонови - это вдохновляющий курорт на набережной, расположенный у входа в захватывающий дух залив Бока. Удобства на месте, а также возможность связаться с окружающей местностью, предоставляют жителям беспрецедентный выбор, и все они предоставляются с сервисом мирового класса. Индивидуальные жилые помещения, торговые и общественные помещения спроектированы с учетом потребностей самых взыскательных клиентов, а первый в Европе One & Only совместно с EspaceChenot Health Wellness SPA обеспечит новое чувство здоровья и благополучия.
Ощущение Village Residences - это традиционное средиземноморское сочетание текстурного черногорского и венецианского стиля. Жители могут выбирать из характерного ассортимента малоэтажных апартаментов, пентхаусов и вилл в отдельных зонах, которые переплетаются с благоустроенными тропинками, все с легким и элегантным внутренним пространством и оснащены современным комфортом и функциональностью с парковкой.
Здесь есть два парка, теннисный клуб, частные и общественные бассейны, а также многочисленные извилистые дорожки или набережные, которые идеально подходят для неторопливой прогулки во второй половине дня.
На набережной Marina Residences элегантно и современно, с утонченной и роскошной атмосферой. Дерево и стекло объединяются для гладкого взгляда. Элегантные внутренние пространства спроектированы так, чтобы отражать морскую обстановку, с балконами, выходящими наружу, а в Sky Villas есть бесконечные бассейны и обширный вид на гавань и залив.
Марина располагает 238 причалами для постоянных и посещающих яхт при поддержке индивидуальных услуг для яхт, включая беспошлинную поставку топлива. Он окружен множеством удобств, в том числе роскошными магазинами и галереями, а также множеством кафе, гелатерий, коктейль-баров, лаунджей и ресторанов изысканной кухни, предлагающих разнообразные блюда от черногорской до азиатской, все со своим собственным характером и стилем.
One & OnlyPortonovi, элегантный отель, расположенный у изящного входа в Которский залив, представляет собой непревзойденное место для отдыха со 113 номерами и 10 фирменными виллами - первый в Европе One & Only.
Множество услуг и услуг для клиентов, которыми управляет управляющая компания Portonovi Resort, включают в себя: внутренние дизайнерские услуги, поставку мебельных пакетов под ключ, домашнюю уборку квартир, рецепцию и круглосуточную охрану, медицинский центр, тренажерный зал, вертолетную площадку, водное такси, подземную парковку.
- резиденции с одной спальней варьируются от 50 до 127 кв.
- двухкомнатные резиденции площадью от 129 до 229 кв.
жилые дома с тремя спальнями варьируются от 170 до 254 кв.
 
 
Для получения более подробной информации об этом эксклюзивном предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Агентство недвижимости Rivijera
Адрес: Х Герцеговак бр.4
www.RivijeraNekretnine.com
Тел: +38267316067; +38267788166


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Херцег-Нови

Топ предложения