Квартира в городе Херцег-Нови
110.00 м2, 2 спальни
€ 371 000
Поблизости:
Море
Тип вида:
Море
Тип парковки:
Открытый
Ванные:
2
Площадь:
110,00
Спальни:
2
Поблизости:
Море
Тип вида:
Море
Тип парковки:
Открытый
Ванные:
2
Площадь:
110,00
Спальни:
2
Продается квартира в Савине, залив Херцег-Нови, Черногория.
Квартира расположена на втором этаже и выходит на юг. С балкона открывается панорамный вид на море и Которский залив. Вы можете наслаждаться синим морем, наблюдать за парусниками и лодками в тишине и покое.
В то же время, всего в нескольких минутах ходьбы, можно добраться до центра города, центральной площади с красивыми кафе, магазинами, банками, рынками и городским рынком.
Жилая площадь квартиры составляет 110 кВ. м.
Апартаменты располагают большой гостиной с баром и балконом с панорамным видом на море. Кухня и столовая соединены, и она включает в себя закрытый балкон с грилем / грилем, что означает, что дым или любой запах не может попасть в квартиру.
Существует также отдельная спальная зона, состоящая из двух спален (одна из них с балконом) и ванная комната. Вторая ванная комната расположена в большом коридоре при входе.В квартире много встроенной мебели, а также галерея, которая может использоваться для хранения. Поэтому в помещении нет шкафы, шкафы и т. д. Все скрыто и компактно.
Квартира очень светлая, просторная и элегантная.
Квартира оборудована центральным отоплением, частными резервуарами и кондиционером.