Уютный дом, всего в пяти минутах
езды от города Херцег-Нови. Площадь 108м2, на участке 234м2, все коммуникации
городские. На первом этаже гостиная, кухня, санузел, спальня и лестница на
второй этаж. На втором этаже три спальни, санузел, балкон. Вид на горы и на
участок. Участок ровный, плодовые и цитрусовые деревья.
Херцег-Нови - город с богатой, 600-летней историей раскинулся на входе в Боко-Которский залив, недалеко от границы с Хорватией.
В наши дни город весьма привлекателен для туристов как город-курорт с мягким климатом и богатыми возможностями разнообразного отдыха. Ежегодно, в конце февраля, в Херцег-Нови проходит фестиваль мимозы, в течение года проводятся карнавалы, кино и музыкальные фестивали, концерты и пр.
Окруженный горной грядой Орьен, город имеет уникальный микроклимат, который создается благодаря дубовым и лавровым рощам на склонах гор и свежему морскому бризу с Адриатики.
Никого не оставит равнодушным семикилометровая пешеходная набережная с уютными кафе и ресторанами, магазинами и многочисленными пляжами на любой вкус.
Для лучшего просмотра включите, пожалуйста, в настройках видео качество - 720pHD