Вилла в Херцег-Нови

€ 440,000

Описание

Guest House Topla III

Трeхэтажная вилла – мини-отель Anvira Topla III Herceg-Novi Montenegro – уже несколько лет подряд имеющий рейтинг Booking от 9.0 до 9.7.
Мини-отель, который может принять до 25 человек одновременно. Каждый этаж виллы представляет собой апартаменты, полностью оборудованные для проживания.
Жилая площадь 300 кв. метров, а также - территория 400 кв. метров.
Год постройки – 2014 г.
На территории виллы имеется: сад, патио, сезонный открытый бассейн и мини – бассейн с гидромассажем, оборудованная терраса для загара, площадка и принадлежности для барбекю – отличное место для пикника с садовой мебелью.
На каждом из этажей виллы имеется кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Вилла полностью оснащена кондиционерами, оборудована бытовой и электронной техникой, также полностью меблирована. Мраморные подогреваемые полы. Имеется уличная парковка на 5 автомобилей и гараж.
На каждом из этажей - обустроена гостиная зона.
На 3 этаже есть - терраса.
С виллы открывается живописный вид на город Херцег - Нови, горы и открытое Адриатическое море и вход в Боко-Которский залив.
В окрестностях виллы Topla III можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе пешим туризмом в Херцег- Нови.
Расстояние от виллы до центра города, а именно до часовой башни Херцег - Нови составляет 2,2 км. Расстояние до аэропорта Тиват составляет 27 км.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
350
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2014
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Херцег-Нови

Топ предложения