Вилла в Херцег-Нови

€ 980,000

Описание

Lustica Zabrdje - потрясающий полностью отреставрированный традиционный каменный дом с панорамным видом на море
Жилая площадь: 247 кв.м + крытая веранда 25 кв.м + доступный чердак 43 кв.м
Площадь участка: 787кв. М.
Спальни: 6
Ванные комнаты: 6
Бассейн: открытый бассейн размером 10 х 4 м с подогревом и видом на море.
Прямое расстояние от моря: 580м
Прочие юридические реквизиты: Недвижимость полностью зарегистрирована в земельной книге и имеет все необходимые сертификаты на все проведенные работы по реконструкции.
Реконструкция и полный ремонт завершены в 2016 г.
Ближайший пляж: 2 км на машине или 1 км пешком. Ближайший аэропорт: Тиват, 12 км.

Уникальный четырехсотлетний отреставрированный традиционный каменный дом, состоящий из каменного дома с 6 спальнями, просторных общественных зон, великолепных садов и открытых пространств, а также 10-метрового бассейна с подогревом. Из отеля открывается великолепный 180-градусный вид на Которский залив, пятизвездочный курорт Портонови на противоположной стороне залива.
Несколько пляжей находятся в 15 минутах, пятизвездочная пристань для яхт и курорт Луштица Бэй - в 20 минутах от дома, а аэропорт Тиват - в 25 минутах езды. Дом также находится недалеко от магазинов и ресторанов.
На первом этаже дома расположены пять спален с двуспальными кроватями, каждая с собственной ванной комнатой. На первом этаже находится еще одна спальня с ванной комнатой, гостиная площадью 40 м2, которая выходит на большую крытую террасу для трапезы на свежем воздухе, а также прекрасно оборудованная современная кухня и столовая площадью 40 м2. Над кухней большой доступный лофт, который в настоящее время используется как место для хранения вещей.
Дом расположен на тихом склоне холма на нетронутом полуострове Луштица, в окружении оливковых рощ, небольших каменных деревушек и рыбацких деревень.
После капитального ремонта в 2016 году нынешние владельцы управляют им как успешная элитная недвижимость для сдачи в аренду и представляет собой прекрасную возможность для инвестиций, а также прекрасное жилое пространство для семейного отдыха.
Рядом Ritz-Carlton Group в настоящее время строит 5-звездочный курорт на полуострове, а также строится поле для гольфа, на котором проводится чемпионат Джека Никлауса, как часть близлежащего курорта Lustica Bay, оба из которых обеспечат дополнительный доступ к высококачественным удобствам. для будущих владельцев недвижимости, а также положительно сказывается на стоимости недвижимости в этом районе.
Дом был тщательно оформлен с использованием современной и антикварной мебели. В каждой комнате есть кондиционеры, Wi-Fi как в помещении, так и на улице, а также доступ в Интернет и телевидение на всей территории.
В зрелых садах засажены средиземноморскими травами, розами, оливковыми, гранатовыми и фиговыми деревьями, а также есть тенистая беседка и летняя кухня с барбекю рядом с большим бассейном, вымощенным камнем. В доме также есть большая крытая терраса для трапезы на свежем воздухе.
У дома есть парковка на улице на две машины. Цена 980.000 евро
ID 2216 на нашем сайте.

Агентство Rivijera Real Estate
Адрес: X hercegovacke br.4.
www.RivijeraNekretnine.com
Тел: +38267316067; +38267788166


Property details

Ванные
6
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
787
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1950

Местоположение

Херцег-Нови

Топ предложения