header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 2 800 000

Ванные:

0

Тип вида:

Море

Этаж:

3

Площадь:

1000 м²

Описание

Отличный мини-отель на первой линии моря в Которском заливе (Википедия) в месте Биела, муниципалитет Герцег Нови.

Этот прекрасный небольшой отель площадью около 1,000м² расположен в пос.Биела, в муниципалитете Герцег-Нови, на самом берегу Бока-Которского залива.

Эта прекрасная гостинциа на первой линии моря состоит из:

  • - 12 номеров с большими балконами и видом на море, из которых 2 номера - семейные апартаменты (с 2 и 3 комнатами),

  • ресторана с террасой,

  • оборудованного частного пляжа,

  • двора с зеленой зоной,

  • парковки,

  • игровой комнаты (бильярд и настольный теннис).


Капитальный ремонт здания был проведен в 2017-2018 годах.

В непосредстенной близости находятся Тиват, Луштица, Пераст и остальные прекрасные города и местности залива.

Отель обладает отличным арендным потенциалом с оценкой по отзывам: 9.1 на Booking.com.

 

Контакты

Компания:

EA Properties

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

EA Properties

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Херцег-Нови Барская Ривьера удаляюеся из объявлений в мгновение ока, так как множество из инвесторов готовы получить хоть одну. Будь быстрым и не позволь этому Отель в городе Херцег-Нови для продажи пройти мимо. Если это предложение звучит интересно, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из образцов в нашем каталоге является прошедшим проверку и тщательно выбранным. Мы заинтересованы показать вам наилучшие примеры которые Барская Ривьера может дать.

Расположение объекта недвижимости на карте