Квартира в Игало

50,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 54,600

Описание

Апартаменты с 1 спальней в 15 минутах ходьбы от моря.

Отличные апартаменты с 1 спальней находятся на 1 этаже современного 4-этажного жилого дома, расположенного в курортном городке Игало, в зеленом и тихом месте, в 700 метрах от моря. Все необходимые объекты городской инфраструктуры находятся в шаговой доступности. В 5-6 минутах ходьбы от дома — фитнес-центр, гипермаркет, торговый центр, автобусная остановка, пекарня, мясная лавка, отличный ресторан.

Общая характеристика:

Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1/4
Комнат: 2
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Терраса
Кондиционер
Интернет с Wi-Fi
Кабельное TV
Барбекю
Парковка
До моря: 700 метров

Квартира состоит из коридора, просторной гостиной площадью 20 м2 с полностью укомплектованной кухней, спальни площадью 12 м2, ванной комнаты и большой террасы с видом на город и горы. На террасе есть место для барбекю и садовая мебель.
До моря и пляжа не больше 15 минут ходьбы спокойным щагом. Пляжи песчаные, галечные и пляжи-платформы.

Район Игало фактически является частью города Герцег Нови. Границы между ними нет, а до исторического центра Герцег Нови и до Старого города можно добраться пешком по набережной за 20-25 минут, на автобусе за 5-7 минут или на машине за 3 минуты.
Игало - уникальное место. Здесь особый микроклимат, который создают горные воздушные потоки, смешивающиеся с морскими. Поэтому это место отлично подходит для профилактики ОРВИ и простудных заболеваний.

Цена: 54 600 евро

Property Details

Этаж: 1
Ближе к: Море
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 4

Location Игало

Похожие свойства