Дом в Игало

230,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 164,000

Описание

Отдельно стоящий дом площадью 230 м2 на участке в 570 м2.

Два этажа + в начале оборудования третий, мансардный этаж.

Вид - горы, зелёная долина, небольшой участок залива у границы с Хорватией. Дома соседей на значительном расстоянии. Тихий район. Спален - три. Всего комнат шесть. Большая терраса.Дом находится на холме, в уединённом месте, вдали от туристического шума и автомобильного  трафика, всего в 750 м от набережной и центра Игало со всей его инфраструктурой. На авто до моря 5 мин, 15мин пешком. До границы с Хорватией 15 мин на машине. Дом стоит уединённо и расположен в глубине участка в 5.7 соток с произрастающими фруктовыми деревьями (6 деревьев инжира, киви, апельсин, мандарин, лимон, олива и др). Территория огорожена. На участке место для парковки 2-3 машин,

строительства бассейна. Дом состоит из 2х совершенно приватных этажей. Верхний: 2 спальни, гостиная-столовая, кухня (open space), большая ванная комната с ванной, душем и двумя умывальниками, туалет, постирочная, большая открытая терраса, куда выходят двери всех трёх комнат. Нижний: спальня с выходом в сад, гостиная, душевая, кухня, большая застеклённая терраса, являющаяся практически шестой комнатой. Под новой крышей можно оборудовать третий, мансардный этаж.

Также в доме имеется большое подсобное помещение, где можно хранить необходимое или оборудовать мастерскую. Таким образом, дом имеет несколько вариантов использования: удобен для семьи с несколькими поколениями, также можно на одном этаже жить, а другой сдавать или это прекрасный инвестиционный проект, позволяющий иметь стабильный доход от аренды. В доме телефон, Интернет, кондиционеры, спутниковое ТВ. На каждом этаже плита, холодильник, стиральная машина, на одном посудомоечная и сушка для белья. Можно заезжать и жить. Мы продаём наш дом с мебелью, но также можем вывезти её.


Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 2
Площадь участка: 570
Тип паркинга: Открытый
Количество этажей объекта: 2

Location Игало

Похожие свойства