Коммерческая в Каменари

€ 990,000

Описание

Отель  расположен в историческом центре поселка Каменари, в старинном капитанском дворце, внесенном с список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Площадь отеля 400 м2, площадь територрии 200м2. Общее количество спальных мест 18. К услугам гостей бесплатный WiFi. В 300 метрах также находится частный пляж с пиццерией и тентами.



Современные номера оснащены кондиционером и оформлены в средиземноморском стиле с использованием камня для отделки стен. В каждом из них имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также сейф. В собственных ванных комнатах с душем предоставляются бесплатные халаты.



На территории отеля ресторан с обслуживанием по меню и винный погреб. Кроме того, гости могут отдыхать в частном саду в тени лимонных и апельсиновых деревьев. Среди других удобств плавательный бассейн в окружении оригинальных сооружений из природного камня.



На пляже отеля с бесплатными зонтиками и шезлонгами проводятся массажные процедуры. В окрестностях можно заняться греблей на каноэ и рыбной ловлей или совершить пешую прогулку.



Отель находится в 100 метрах от порта, откуда паромы регулярно отправляются до близлежащих городов Котор, Тиват, Будва, Херцег-Нови и Дубровник. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 9 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. 



Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Каменари

Топ предложения