EE24

Квартира в Доброта

Доброта, Боко-Которская бухта, Черногория

365 000 € 1 921 €/м²

  • Площадь 190 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
4
Рядом
Море
Бассейн
1
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
2005
Количество этажей объекта
4

Описание

Шикарный пентхаус с 3 спальнями с бассейном на крыше и видом на море.
Пентхаус с 3 спальнями находятся в элитном жилом комплексе с 3 бассейнами, расположенном в курортном пригороде Котора - поселке Доброта, на расстоянии 250 метров от моря.
Комплекс состоит из люкс-апартаментов, разместившихся в нескольких зданиях. Комплекс предлагает: 2 плавательных бассейна на крыше, бар и ресторан на крыше, наземный плавательный бассейн, парную и сауну, гастроном, а также свой персонал по управлению и круглосуточному содержанию комплекса.
Комплекс расположен на высоком склоне горы. С его просторных террас и балконов открывается вид на Бококоторский залив, от которого захватывает дух.
Общая характеристика:
Год постройки: 2005
Общая площадь: 190 м2
Этаж: 4
Комнат: 4
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Терраса: 60 м2
Интернет
Кабельное TV
Центральный кондиционер
Парковка
Бассейны
Спа и оздоровительный центр
Игровая площадка
Кафе-бар, снэк-бар
Услуги по управлению
До моря: 250 метров
Вид на море
Апартаменты состоят из просторной гостиной с кухней и обеденной зоной, 3 спален, 2 ванных комнат и огромной террасы с видом на море. К террасе прилегает большой плавательный бассейн, расположенный на крыше.
Апартаменты имеют высокое качество отделки, выполненной в соответствии с самыми высокими стандартами, с использованием самых качественных материалов.
Близость аэропорта Тиват (около 10 км от курорта), исторического центра города Котор (3 км) делает жилой комплекс очень привлекательным для туристов и отдыхающих.
Цена: 365 000 евро

Местоположение

Доброта, Боко-Которская бухта, Черногория

Похожие объекты

Смотреть все